Двадцать лет назад вышел первый номер газеты "Регион"

619
2 минуты
Двадцать лет назад вышел первый номер газеты "Регион"

Газета "Регион" была создана летом 2000 года в г. Марьина Горка.

Первый выпуск нашей газеты датируется 13 июня 2000 года. Газета вышла тиражом 299 экземпляров на четырех страницах А 4 формата. Именно такой тираж позволял выпускать газету без регистрации в соответствующих органах Закон о печати Республики Беларусь. И при таком тираже в таком формате были найдены первые рекламодатели (в первом номере их было пять). Два месяца газета выходила один раз в две недели, после чего было принято решение зарегистрировать издание в Министерстве информации. Осенью 2000 года газета начала выходить еженедельно уже А 3 формата тиражом 2.000 экземпляров.

Сегодня у газеты "Регион" еженедельный тираж 20.000 экземпляров:

10.000 экз. в среду распространяется по крупным населенным пунктам Пуховичского района - г.п. Дружный, г.п. Свислочь, г.п. Руденск, г.п. Пуховичи, д. Блонь, д. Светлый Бор, Шацк, Габриелевка и г. Марьина Горка.
10.000 экз. в субботу распространяется в  г. Марьина Горка, в день когда особо развита покупательская активность в самом районном центре, приезжают многочисленные дачники и сельские жители на рынки города.

Распространяется газета бесплатно среди социально активной части населения в самых популярных торговых точках, а также по ведомственной подписке среди предприятий Пуховичского района.

Реальные расценки, приятные скидки и оперативное распространение позволяют рекламодателям активно продвигать товары и услуги изо дня в день среди широких слоев населения.

За время существования газеты рекламу и объявления на наших страницах разместили сотни предприятий, среди которых и лидеры отечественной экономики, такие как ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК", АСБ "БЕЛАРУСБАНК", ЗАО "ТРАСТБАНК", ИООО "МОРОЗПРОДУКТ", ЧУП "БЕЛКООПВНЕШТОРГ БЕЛКООПСОЮЗА", ЗАО "ЛУКОЙЛ", и многочисленные представители малого и среднего бизнеса, многие из которых сотрудничают с "Регионом" на протяжении многих лет, потому что ВЫГОДНО.

Надеемся, что и Вы сможете оценить потенциал нашей рекламной площади, разместив свою информацию на страницах газеты "Регион".

Рекламу в нашем издании за последние 5 лет разместили более 1500 предприятий и предпринимателей.

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...