«Бомба» в телефоне: как школьник устроил массовую панику и чем это для него закончилось
Обычный учебный день. В школах идут уроки, в торговых центрах кипит жизнь, на вокзалах — привычная суета. Никто не подозревает, что через несколько минут спокойствие сменится паникой. На телефоны охранников, администраций и экстренных служб приходят тревожные сообщения: «В здании заложена бомба. Всем срочно эвакуироваться».
Люди в панике покидают помещения, перекрываются дороги, выезжают спецгруппы. А в это время где-то в Пуховичском районе 14-летний подросток, сидя в своей комнате, довольный собой, наблюдает за последствиями своих действий в новостях.
Так продолжалось несколько недель. Ложные сообщения о минировании приходили в разные города — школы, больницы, торговые центры. Каждый раз — новый адрес, новая паника. Пока однажды цифровой след не привел оперативников прямиком к школьнику из Пуховичей.
Чем опасны «шутки» с бом…Шокирующая хроника: пьяный ужас в Осиповичах закончился гибелью младенца!
Осиповичи в шоке — в тихом городке произошла чудовищная трагедия, от которой кровь стынет в жилах. Полуторамесячная крошка погибла по вине собственных родителей, которые вместо заботы о новорожденной дочери предпочитали пьяные посиделки!
Кошмарная развязка20 апреля вечером в одном из домов раздался отчаянный звонок в "скорую". Но врачи, прибыв на место, смогли лишь развести руками — малышка была уже мертва.
Расследование вскрыло жуткие подробности: оказывается, с момента рождения ребенка эти "родители" даже не пытались изменить свой образ жизни. Алкоголь, шумные гулянки, полное безразличие к беззащитному младенцу — вот что занимало их больше всего.
Роковой день, который оборвал детскую жизньУтро 20 апреля стало последним в короткой жизни девочки. В гости пришел родственник с ребенком, и... конечно же, началось пьяное веселье.…
